Слет ДЮП 2017

27.03.2017

27 марта 2017 года  Дом культуры села Николо-Павловское превратился в базу проверки знаний и навыков юных пожарных Горноуральского городского округа. Ребята соревновались в умении вязать спасательные узлы, надевать боевку, скручивать пожарные рукава, а также в интеллектуальных и творческих конкурсах. Наша ДЮП заняла 3 место. Командиру Евгению Мокрецкому не было равных в выполнении практических заданий с элементами пожарно-прикладного спорта. И это не случайно, так как Женя является еще и капитаном команды нашей школы по пожарно-прикладному спорту, которая заняла 1 место в районе и достойно представляла Горноуральский городской округ на межмуниципальных соревнованиях, проходивших в ноябре 2016 года в г. Нижнем Тагиле. А 19 апреля снова соревнования, где опять наша команда будет отстаивать честь округа в ППС.  Для одиннадцатиклассников Ольги Гайдук, Евгения Мокрецкого и Кирилла Пономарева - это последние соревнования в составе школьной команды. Пожелаем ребятам удачи!

Дата публикации: 27.03.2017