Организация отдыха и оздоровления детей

Программа лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ №6 в 2022-2023 учебном году

07.08.2023

Программа лагеря с дневным пребыванием детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчёт о работе лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ №6 в 2022-2023 учебном году

07.08.2023

Отчет о работе ЛДП МБОУ СОШ №6.pdf (скачать) (посмотреть)

22.02.2024

Стоимость путевки в лагерях дневного пребывания детей Горноуральского городского округа в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Горячая линия по вопросам приема заявлений на оздоровление в весенний каникулярный период 2024 года

29.01.2024

Сообщаем Вам, что с 05.02.2024 по 16.02.2024 года Управление образования администрации Горноуральского городского округа осуществляет  прием заявлений на предоставление путевок в организации отдыха и оздоровления детей в период весенних каникул 2024 года.

Прием заявлений осуществляется в следующие оздоровительные организации:

- ГАМУ СО «ОСЦМР «Санаторий Руш» (г. Нижний Тагил). Период проведения смены с 25.03.2024 по 31.03.2024 гг. (продолжительность 7 дней), возраст детей от 7 до 17 лет включительно. Количество путевок – 50 штук;

- ЗОЛ «Лесная сказка» (г. Верхняя Салда). Период проведения смены с 24.03.2024 по 30.03.2024 гг. (продолжительность 7 дней), возраст детей от 8 до 17 включительно. Количество путевок – 79 штук.

Пункты приема заявлений:

-Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг расположенные в населенных пунктах: с. Николо-Павловское,  п. Горноуральский, с. Петрокаменское;

- МКУ «Центр развития образования» (г. Нижний Тагил).Хочу такой сайт

При подаче заявления (см. приложение "Бланк заявления") необходимо предоставить полный пакет документов, согласно «Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок для отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно- оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных стационарных оздоровительных лагерях», п. 16,17 (Перечень документов, необходимых для подачи заявления на предоставление путевки в санаторий, санаторный лагерь и загородный оздоровительный лагерь).

Бланк заявления.doc (скачать)
Перечень документов, необходимых для подачи заявления на предоставление путевки в санаторий, санаторный лагерь и загородный оздоровительный лагерь.doc (скачать)
Список организаций, осуществляющих прием заявлений.doc (скачать)