ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ СОШ №6

Организатор питания МБОУ СОШ №6 п. Новоасбест

Ответственный за организацию питания обучающихся

в МБОУ СОШ № 6

Пономарева Людмила Фёдоровна, бухгалтер

Контактный телефон:  (3435) 919-387

Телефоны горячей линии по организации питания для школьников:

·     Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85;

·     Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»: +7 (800) 200-34-11;

·     Министерства образования Свердловской области: +7 (343) 312-00-04 (140)

Условия получения питания учащимися за счет субсидий из областного бюджета:Хочу такой сайт

Родители, имеющие льготы должны:

- написать заявление на имя директора школы;

-предоставить копию и оригинал документа, подтверждающего льготу (кроме тех, у кого дети обучаются в 1-4 классах)

Все документы предоставляются в бухгалтерию в МБОУ СОШ №6.

Условия получения питания учащимися

за родительские средства:

Родители, желающие, чтобы их дети получали горячее питание в школе за счет родительских средств (обед) должны:

- написать заявление на имя директора школы;

- заключить договор на платное питание;

- оплатить питание по квитанции через банк (квитанции выдаются ежемесячно  классным руководителем);

Все документы предоставляются в бухгалтерию в МБОУ СОШ №6.

Десятидневное меню на 2- полугодие 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Десятидневное меню на 2-е полугодие 2020-2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-дневное меню для организации питания обучающихся в МБОУ СОШ №6.pdf (скачать) (посмотреть)
Десятидневное меню на горячие завтраки 2020-2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания обучающихся МБОУ СОШ №6 на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.