Районный конкурс патриотической песни

11.03.2017

Прошел очередной ежегодный конкурс патриотической песни. Новоасбестовскую школу представляли четвероклассники и в номинации "Ансамбль", и в номинации "Солист". Илона Коминова не только в очередной раз порадовала зрителей своими вокальными данными, выступив с сольным номером, но и выручила своих одноклассников, запевая "Варяг", вместо заболевшего товарища. Строгое жюри высоко оценило выступление юных артистов, дав им заслуженное 1 место. Поздравляем ребят!

Наверно для учеников четвертого класса песня "Варяг" приносит удачу. Ведь именно с этой песней они победили, дебютировав в смотре строя и песни 22 февраля.

Дата публикации: 11.03.2017