Мы помним! Мы гордимся!

05.05.2016

В Новоасбестовской школе много добрых традиций.  Одной из таких традиций является ежегодный фестиваль патриотической песни «Мы помним! Мы гордимся!», который проходит накануне большого светлого праздника - Дня Победы.

Каждый класс ответственно готовится к фестивалю: выбирает песню, продумывает костюмы, атрибуты, репетирует.

На суд зрителей и жюри было представлено 11 номеров. В состав жюри в этом году были приглашены: труженик тыла, ветеран труда Татаренко В.В, участник боевых действий на Кавказе Кондрашин А.О., председатель Пригородного отделения общественной организации инвалидов войны в Афганистане Бородин В.А., заместитель директора районного дома детского творчества Глухова М.Ю.

Сложно было определиться с победителем. Все классы выступили очень достойно. Не жалея ладошек, аплодировал зал всем конкурсантам. Надолго запомнится зрителям задорная «Смуглянка» в исполнении 11 класса, мелодичное пению девятиклассников, бравая песня четвероклассников. Все участники фестиваля были награждены дипломами по номинациям. Но кто  победитель? 3 место заняли ребята из 1 класса за исполнение песни «Мой дедушка герой», 2 место – обучающиеся 2 и 10 класса за совместное исполнение песни «Вперед, молодежь!», а абсолютными победителями фестиваля стали третьеклассники с песней «Варяг», они заняли 1 место.Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.05.2016