19.04.2016

7 апреля 2016 года в большом спортивном зале НТГСПИ проходил II городской фестиваль спортивно-оздоровительных танцевальных флэшмобов среди молодежи общеобразовательных учреждений Горноуральского городского округа «ЗДОРОВЬЕ 2016», в котором приняла участие и команда МБОУ СОШ № 6 «Новоасбест», руководитель Т.В. Шешукова.

Компетентное жюри, в состав которого входили:  заместитель директора филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле Светлана Александровна Устинова;

доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и физической культуры НТГСПИ Елена Анатольевна Фещенко; начальник отдела учебно-воспитательной работы НТГСПИ Елена Викторовна Бессонова; кандидат педагогических наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и физической культуры НТГСПИ Ольга Петровна Власова; студенческий декан факультета психолого-педагогического образования Алена Алмазовна Панкова, оценивало выступления по десятибалльной шкале. Команда нашей школы со своим номером «Году российского кино посвящается…» набрала 48 баллов из 50 и заняла 1 место.

Спасибо обучающемуся 11 класса Калугину Ивану, обучающемуся 10 класса Пономареву Кириллу, обучающимся 9 класса Кайтмазову Константину, Низкову Артему, Секачевой Анастасии, Шестаковой Татьяне, Романовой Маргарите и обучающейся 8 класса Оберюхтиной Ксении за динамичное, эмоциональное, победное выступление!Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.04.2016