Практическая работа по технологии в 5 классе

Глядя на свою одежду мы задаем себе вопрос: "Из чего она изготовлена?".

Ответ на данный вопрос искали и обучающиеся 5 класса, выполняя практическую работу "Текстильные материалы. Классификация. Технологии производства ткани".

Рассматривая образцы тканей и просмотрев видео-ролик обучающиеся нашли ответ на поставленный вопрос ...«это ткань – материал, который изготавливается на ткацком станке путём переплетения пряжи или нитей».

Полученные данные на уроке, ребята обобщили и систематизировали в своих рабочих тетрадях.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 01.11.2021

Дата обновления: 01.11.2021