"Точка Роста в действии!"

01.10.2021

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста», созданный на базе "МБОУ СОШ №6» открылся меньше месяца назад, а он уже стал важным звеном образовательного процесса. Несмотря на то, что Центр ориентирован на определенные предметные области, многие педагоги нашли применение новому оборудованию, используют его на своих уроках. Спектр возможностей, которые открывает перед школьниками «Точка Роста» очень широк. Образовательные программы в «Точке Роста» выходят за границы привычных предметных областей.

С 01.09.2021г. успешно осуществляется образовательная деятельность по основным общеобразовательным программам по предметам «Физика», «Химия», «Биология», «Информатика» и предметной области «Технология». Педагоги активно используют оборудование Центра в образовательных целях: демонстрация видеофильмов, видеоуроков, проводят практические занятия.

Школьники с большим удовольствием посещают занятия Центра, которые помогают стать развитыми и способными.

Дата создания: 01.10.2021

Дата обновления: 01.10.2021