Внимание!!! Важная информация!!!

05.04.2020

Дорогие наши обучающиеся и родители!

С 06.04.2020 г. мы приступаем к обучению с применением дистанционных образовательных технологий и электронных форм. Массовый переход на такую форму обучения связан с введением на территории региона режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В МБОУ СОШ  №6 сформировано расписание занятий на каждый учебный день. С расписанием занятий можно ознакомится на цифровой образовательной платформе – Дневник.ру

У каждого из вас есть логин и пароль для входа на эту платформу. В сложившейся эпидемиологической обстановке чрезвычайно важно, чтобы родители были рядом со своими детьми. Мы должны с особой тщательностью планировать свободное время школьников, а самое главное – донести до каждого из них те правила безопасности, которые сегодня необходимо выполнять. Постарайтесь заинтересовать своих детей, приложите усилия к тому, чтобы дни карантина прошли с пользой и принесли только положительные эмоции, а во время дистанционного обучения школьники не проводили за компьютером целый день. По всем вопросам можно обращаться к администрации школы, написав письмо на адрес электронной почты школы: mousosh6n-asbest@yandex.ru, педагогическим работникам, классным руководителям.

Приказ от 05.04.2020. №190-д Об организации дистанционного обучения с 06.04.2020 по 30.04 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка обучающимся и родителям (законным представителям) при работе с образовательной платформой Дневник.ру.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание уроков с 06.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.04.2020