РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ШКОЛЫ С 01.09.2020 г.

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Приближается начало учебного года, и мы с нетерпением ждем встречи с каждым из Вас!

Учебный год в нашем учреждении начнется по-новому, с заботой о здоровье – своем и окружающих нас людей.

В настоящее время в школе ведется плановая работа по подготовке к новому учебному году с соблюдением Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Во всех классах учебный год начнется с уроков, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.Хочу такой сайт

Работа с 01.09.2020 будет осуществляться в особом режиме в соответствии с приказом директора школы "Об особом режиме функционирования образовательного учреждения в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Вход обучающихся в школу будет осуществляться в соответствии с графиком.

Вся необходимая информация будет доведена до сведения классных руководителей.

Уважаемые родители! По вопросам организации образовательного процесса, уточнению информации просьба обращаться к классному руководителю или администрации школы по телефонам +7 (3435) 919-385; +7 (3435) 919-386.