07.12.2016

В нашей школе профессиональной ориентации уделяется большое внимание. Даже первым уроком в 2016-2017 учебном году стал классный час на тему «Моя будущая профессия». Работа в этом направлении дает возможность ребятам ответить на вопросы: - Кем Я хочу быть? - Куда пойти учиться и как выбрать учебное заведение? - Как, в дальнейшем, найти работу и ориентироваться на рынке труда? - Что делать, если я выбрал профессию, но не уверен в своих силах?

С 15 по 24 декабря 2016 года обучающиеся 9 – 11 классов нашей школы примут участие во всероссийском тесте по профориентации, который пройдет в рамках реализации проекта по развитию системы профессиональной ориентации «Zасобой». Планируемая дата проведения – 21 декабря.

Дата публикации: 07.12.2016