У предпринимательства в ГГО есть будущее!

01.11.2016

28 октября 2016 года в администрации округа состоялось награждение призеров и лауреатов Муниципального конкурса эссе, проектов, молодежных бизнес-планов среди учащихся образовательных учреждений Горноуральского округа. Обучающиеся нашей школы под руководством учителя физики и технологии Бастриковой Екатерины Григорьевны приняли активное участие и стали достойными призерами конкурса.Гайдук Ольга (11 класс) - 2 место, Татауров Максим (11 класс) - 3 место, Васильева Мария (10 класс) - 3 место!
Конкурсы организованы Муниципальным фондом поддержки малого предпринимательства Горноуральского городского округа в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Горноуральском городском округе на 2015-2018 годы». Цель проведения Конкурсов - создание условий для повышения экономической и финансовой грамотности, повышение мотивации к самореализации в предпринимательской деятельности среди студентов и учащихся старших классов. Награждение провел заместитель главы администрации по экономике и стратегическому развитию Вадим Хватаев. В рамках Конкурсов представлены интересные работы, которые были высоко оценены конкурсными комиссиями. Вадим Владимирович пожелал всем творческих успехов и претворения в жизнь своих конкурсных работ.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.11.2016