Праздник Осени

31.10.2016

Последняя неделя первой четверти была хлопотной. И не только потому, что это последняя неделя четверти, а еще и потому, что все классы готовились к осеннему кинобалу, Просматривали фильмы, готовили костюмы, репетировали. Осенний бал в этом году был посвящен российскому кино. И получилось очень здОрово. Ребята сумели показать и свое отношение к фильму и передать его содержание. Номера получились яркие. Порой непредсказуемые.

А в начальной школе по-своему чествовали Осень. На праздник к ребятам пришли две Осени и дождливая (Диана Онохова), и солнечная (Надежда Калугина). А как выбрать, какую оставить? Ведь погода в нашем крае разнообразная. И мы любим осень разную. Ученики начальной школы читали стихи об осени, отгадывали загадки, пели, танцевали и получали за все кленовые листочки. А в конце праздника у каждого класса появилась красивая осенняя картина с изображением клена. А вот листьев на клене у всех разное количество. Сколько смогли заработать. А еще на празднике обе Осени вручили грамоту Власову Ярославу - победителю школьной выставки рисунков «Осенняя пора очей очарованье…».

Дата публикации: 31.10.2016