День чтения - 2016

13.10.2016

Школьники Новоасбеста – народ читающий. Это подтвердят в поселковой и школьной библиотеках. Поэтому очень ярко и увлекательно прошли мероприятия в рамках областной акции «День чтения – 2016» под девизом «Читай и смотри!». Практически все обучающиеся нашей школы поучаствовали в громких чтениях, круглых столах, викторинах, подготовленных учителями русского языка и литературы: Камаевой Л.А., Камаевой О.В., Шестаковой З.Н. А сюрпризом для всех стала стенгазета, сделанная учениками 6 «Б» класса «Любимые книги наших учителей».

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.10.2016