Инаугурация Президента Шестой планеты

22.09.2016

22 сентября в Новоасбестовской школе произошло важное событие. Состоялась церемония инаугурации Президента Шестой планеты. Вот уже несколько лет подряд Президента выбирают не на всешкольном голосовании, а голосованием на первом заседании Совета обучающихся, в состав которого входят представители 5-11 класов. По результатам голосования победу одержала ученица 11 класса Паньшина Анна. После принятия клятвы Президента и выступления с ответным словом, Анна представила Кабинет министров на 2016-2017 учебный год. Министр труда и правопорядка  - Мокрецкий Евгений, Министр спорта - Татауров Максим, Министр печати и информации - Гайдук Ольга, Министр досуга - Романова Маргарита, Министр науки - Васильева Мария. Пожелаем Президенту и его команде удачи, творческих находок, исполнения всего задуманного.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.09.2016