1 сентября 2015 года

01.09.2015

Вот и наступил 2015-2016 учебный год. Гостеприимно распахнула 1 сентября свои двери Новоасбестовская школа. И даже погода сменила свой гнев на милость и дала возможность провести праздничную линейку в школьном дворе. Было много гостей. Глава округа Н.И.Кулиш сказал много добрых слов в адрес педагогического состава, учеников и 27 первоклассников для которых впервые прозвучал школьный голосистый звонок, отметив, что Новоасбестовская школа является одним из лидеров района.

Праздничная линейка открылась премьерой танца «Здравствуй, школа!» в исполнении школьной танцевальной группы. Дружными овациями встретили все выступление первоклассников. Бурю эмоций вызвали самые старшие ученики школы. Для одиннадцатого класса это последнее 1 сентября в стенах родной школы. Они подготовили подарки для первоклассников и творческий подарок для всех собравшихся в этот день в школьном дворе.  А завершилась праздничная линейка песней «Кто, если не мы» в исполнении учеников 9 класса и общим флешмобом. Аплодируя выступлениям, никто не сомневался, что в нашей школе учатся очень творческие и талантливые дети.

Пусть этот учебный год будет для всех удачным, интересным и радостным!

Дата публикации: 01.09.2015