Радуга талантов

06.05.2015

Талантливых детей в Новоасбестовской школе очень много. И именно для таких ребят и проводится ежегодно конкурс «Радуга талантов». В этом году он проходил в п. Черноисточинске. В номинации «вокал солист» ученица 2 класса Илона Коминова заняла 1 место, ученик 7 класса Костя Шешуков – 2 место, в номинации «вокал ансамбль» таланты из Новоасбеста заняли 1 место среди старших школьников и 2 место среди младших школьников, в номинации «хореография» Настя Секачева завоевала 2 место, в номинации «театральная постановка» спектаклю «Волк и семеро козлят» было присуждено 1 место, а в конкурсе «Хрустальная иголочка» Настя Багинская заняла  1 место, представив платье в номинации «Городской стиль».

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.05.2015