На фестивале «Оранжевый подсолнух»

06.05.2015

Незаметно закончились весенние каникулы и наступила последняя четверть учебного года. Чем же запомнится нам весна 2015?

Ребятам из Новоасбестовской школы есть, что вспомнить и есть чем гордиться. Например, участники образцового театрального коллектива «Волшебный фонарь» в весенние каникулы на фестивале «Оранжевый подсолнух» заняли третье место из 24 коллективов Свердловской области со своим спектаклем «Благословите детей и зверей». А в июле юные артисты поедут прославлять Новоасбест на международный фестиваль в Анапу. Пожелаем им удачи!

Дата публикации: 06.05.2015