ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ

04.06.2021

3 июня 2021 года на базе нашей школы начал работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко". 60 мальчишек и девчонок отправились в увлекательное путешествие в мир профессий. "Планета профессий" - именно такое название носит летняя смена в пришкольном оздоровительном лагере. 5 отрядов: "Фотографы", "Учёные", "Актёры", "Художники", "Медики" должны показать своё мастерство, чтобы помочь главному герою Незнайке выбрать профессию.

На территории оздоровительного лагеря соблюдаются все санитарно-эпидемиологические требования к организации отдыха и оздоровления детей, проводится ежедневный мониторинг состояния детей и работников. Тёплая погода позволяет ребятам чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом на школьном стадионе, играть в подвижные игры.

Дата создания: 04.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.06.2021