29 ноября - День матери

29.11.2020

Праздник День матери, это необычный день. По всему миру все люди вспоминают о самом близком нам человеке – своей маме. Мамы, конечно, заслуживают нашего внимания не только в этот праздник, но и каждый день в году. В этом году праздник выпадает на 29 ноября.

В России День мамы начали отмечать в 1988 году, благодаря комитету по правам женщин, семьи и молодежи Государственной Думы. День матери был принят постановлением президента РФ Борисом Ельциным. День, посвященный маме, считается международным несмотря на то, что во всех странах (а их более 23), он проходит под разными датами.

Мамину любовь ни с чем не спутаешь,
Нежность рук ее не передать,
Запах ее точно не забудешь ты,
За детей она готова жизнь отдать!

В этот день особенный, в День матери,
Мамам поклонимся до земли
За любовь, что детям своим дарите,
Ночи, что без сна вы провели!

Вас пускай здоровье не подводит,
Дети ценят, любят пусть и ждут,
Стороной печали пусть обходят,
В доме будет мир, покой, уют!

Всех мам поздравляем с праздником!Хочу такой сайт

Видеопоздравление от учеников 6 класса.

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 30.11.2020