Вечер встречи выпускников

03.02.2020

      По давней доброй традиции в первую субботу февраля Новоасбестовская школа с радостью принимает дорогих гостей: выпускников и учителей, проработавших в школе долгие годы. А за 55-летнюю историю существования школы их немало! 

        Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Кто-то окончил школу 55 лет назад, кто-то - 30, а некоторые – в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родную школу, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы. 

        Вечер встречи прошёл в торжественной обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые аудитории, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических. Звучали стихи и песни. Массу эмоций и воспоминаний вызвали слайды из школьных фотографий прошлых лет, на которых каждый старался найти себя. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику. 


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 19.05.2020

Дата публикации: 03.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».