ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ

10.01.2020

Сегодня, 10 января, не простая дата в календаре. Именно в этот день, ровно 55 лет назад было сдано в эксплуатацию здание нашей школы. Называлась она тогда Новоасбестовская средняя общеобразовательная трудовая, политехническая школа № 91. Выпускники  11 класса получали специальности:штукатур-отделочник, помощник машиниста экскаватора и другие.

В школе обучалось 592 ученика

Директором Новоасбестовской школы был Копылов Павел Яковлевич.

Завучем - Хмельникова Любовь Михайловна.

Хмельников Александр Борисович был завучем по производственному обучению.Хочу такой сайт

От всей души поздравляем нашу именинницу с юбилеем! Желаем ей процветания, успехов, а также умных и послушных учеников!

Дата создания: 10.01.2020

Дата обновления: 19.05.2020