«Цена победы»

08.05.2019

8 мая прошёл ставший традиционным  пятый школьный конкурс, посвящённый ПОБЕДЕ в Великой Отечественной войне,  - «Цена победы», который провели учителя литературы Камаева Л.А. и Шестакова З.Н. В 2019 году тема конкурса – «Урал фронту».

Заявки подали  52 школьника, которые были разбиты на две группы: обучающиеся начальной школы и 5-11 классов. Члены жюри отметили, что мастерство выступающих растёт с каждым годом.

1 место среди учеников  1 – 4-х классов занял ученик 1-б класса Андронов Роман.

Ученица 2-б класса Чернышова Таисия прочитала стихотворение собственного сочинения, ей была вручена особая грамота «Проба пера».

1 место среди обучающихся старшей группы  - у Пономарёвой Алёны, ученицы 9 класса.

Победителем конкурса стала ученица 10-го класса Кирпичёва Виктория.Хочу такой сайт

Все обучающиеся получили грамоты и благодарности за участие в конкурсе.

учитель русского языка и литературы Камаева Л.А.

Дата создания: 16.05.2019

Дата обновления: 19.05.2020