По щучьему велению...

16.02.2019

В конце 2018 года по инициативе редакции «Пригородной газеты» был проведен муниципальный  творческий конкурс «По щучьему велению», посвященный Дню района-2019. Ребятам Горноуральского городского округа было предложено проявить максимум фантазии и написать о том, что нового они хотели бы видеть в своем населенном пункте (здание, спортивный или развлекательный центр и т. д.), и нарисовать свою мечту.

В редакцию поступило около 50 работ со всей территории округа.

Конкурсная комиссия отобрала 8 наиболее интересных работ на звание «Лауреат конкурса».  Среди 8 лучших   оказалось две работы нашей школы, выполненные под руководством учителя русского языка и литературы Камаевой Л.А.:  Димы Краюшкина, ученика 1-а класса – «Дом для бездомных животных», по мнению редакции, - самое трогательное письмо;  Ксении Бастриковой  - проект парка Горняк.

15 февраля ребята побывали на приёме Главы округа. Дмитрий

Геннадьевич  Летников  встретился с авторами лучших работ конкурса и принял участие в награждении победителей. В торжественной обстановке состоялось вручение дипломов и призов лауреатам конкурса главным редактором «Пригородной газеты» Еленой Бессоновой. Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2019

Дата обновления: 21.02.2019