Последний звонок 2016

27.05.2016

Вот и еще один куст сирени появился в школьном дворе Новоасбестовской школы. Посадка дерева выпускниками в День последнего звонка – старая добрая традиция в нашей школе.

20 мая в последний раз прозвенел звонок  для восьми выпускников, среди которых участники и победители районных, областных и всероссийских мероприятий. Как сказала глава территориальной администрации Л.А. Шкляева «…Этих ребят будет не хватать, не только в школе… этих ребят будет не хватать в поселке…».  Много поздравлений и добрых слов услышали выпускники в свой адрес от учителей, родителей и гостей праздника, среди которых была заместитель главы администрации ГГО по социальной политике Гуль Л.Ю. и начальник управления архивами Свердловской области Капустин А.А. Одиннадцатиклассники не остались в долгу. Они, еще раз, показав свои таланты, порадовали всех зажигательным творческим выступлением.

Удачи вам, ребята, на экзаменах! Ни пуха! Ни пера!

Дата публикации: 27.05.2016