Вечер встречи 2016

10.02.2016

Первая суббота февраля… Чем отличается эта суббота от всех остальных? Для Новоасбестовской школы это особенный день. Именно в первую субботу февраля, ежегодно, со всех концов страны съезжаются бывшие ученики на традиционный вечер встречи школьных друзей. И 2016 год не стал исключением. Ни эпидемия гриппа, ни экономический кризис не смогли помешать состояться празднику. Средняя школа № 6 поселка Новоасбест гостеприимно распахнула двери своим родным мальчишкам и девчонкам, которые давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми.

Ведущими торжественного вечера были обучающиеся 11 класса Суродин Семен и Калугин Иван. Ребята сумели создать душевную атмосферу, в которой никто не сдерживал своих эмоций. Были и слезы, и смех, и признания в любви. Каждому юбилейному выпуску ведущие предоставили возможность показать себя, ответить на серьезные и шуточные вопросы, блеснуть знаниями, полученными за школьной партой.  Зрители дружно аплодировали песням в исполнении  Кости Кайтмазова, Илоны Коминовой и школьного вокального ансамбля. А хореографические номера дуэта Настя Секачева – Иван Калугин и танцевальной школьной группы стали ярким дополнением к праздничному настроению. Закончилась торжественная часть  вечера встречи песней о родной школе № 6, где есть такие слова «Пусть сейчас мы расстаемся,

только в сердце остается

день, который будем вспоминать.»

Надеемся, что у наших выпускников останутся только добрые, теплые воспоминания от вечера встречи школьных друзей.

Педагог-организаторХочу такой сайт

Т.В. Шешукова

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 10.02.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».