Праздник первой отметки 2Б

26.10.2018

Традиция обозначать цифрами прилежание и успехи учеников утвердилась в России еще в началеXIX века. Отметка играет значительную роль в жизни каждого ребенка и его семьи.

26 октябрядля обучающихся 2х классов прошёл праздник «Первой отметки»,куда были приглашены ученики, родители и педагоги начальных классов МБОУ СОШ №6. Педагоги помогли оценить знания второклассников. Обучающиеся достойно справились со всеми заданиями по русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру, читали стихи, пели песни и получили свои первые отметки.

Теперь труд обучающихся будет оцениваться не только добрыми словами учителя и словами мам и пап, бабушек и дедушек, но и настоящими школьными отметками, и непременно самыми лучшими – «4» и «5».

Казанцева Э.А.Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.10.2018