Школьный конкурс «Песня на иностранном языке»

19.04.2018

В ежегодном музыкальном конкурсе «Песня на иностранном языке» приняли участие обучающиеся 2-11 классов. На суд жюри было представлено 16 музыкальных композиций. Среди обучающихся начальной школы самым ярким было выступление 3 класса. В старшей возрастной категории жюри отметило выступления 7Б класса , 9 класса, а также музыкальный номер, представленный обучающимися разных классов. Ну, а победителями конкурса стали выпускники – ученики 11 класса.

Фалалеева Н.Д.

Дата публикации: 19.04.2018