5 октября - День Учителя

05.10.2017

«Докладываю: день прошел без происшествий… уроки проведены… знания выданы… отметки поставлены… школа в порядке». С такими словами директор – дублер Романова Маргарита вернула символический ключ от школы в конце рабочего дня 5 октября.

Ежегодно 5 октября наша школа по особенному шумна и торжественна. 5 октября - День Учителя!

День Учителя —праздник всех кто связал свою жизнь с образованием. Но его отмечают не только те, кто сеет разумное, доброе, вечное, но и все обучающиеся. Для школьников — это хорошая возможность устроить радостный день своим любимым учителям и очередной повод засыпать их многочисленными поздравлениями. Крепкого здоровья, семейного благополучия, ответственных и благодарных учеников, достойной заработной платы – пожелания сегодняшнего дня.

Традиционно в нашей школе 5 октября – день самоуправления. Ключ от школы у старшеклассников. Уроки проводят учителя-дублеры. А после уроков праздничный концерт, на котором снова и снова звучат слова благодарности и добрые пожелания любимым педагогам.

Дата публикации: 05.10.2017