Праздник для первоклассников

20.09.2017

А у нас в школе появились НАСТОЯЩИЕ ПЕРВОКЛАССНИКИ!А как еще называют первоклассников, которые не боятся трудностей, знают все волшебные слова, правила дорожного движения, правила поведения в учреждении культуры, умеют загадывать и разгадывать загадки, а самое-то главное, они приняли Клятву Первоклассника,пообещав своим учителям и родителям внимательно слушать учителя, всегда делать домашнее задание, хорошо учиться.

Веселый праздник для самых маленьких школьников подготовили и провели участники образцового театрального коллектива «Волшебный фонарь» под руководством Л.Н. Поповой. Посвящение в первоклассники проходило в форме квеста, во время которого ребята доказали, что они Активные, Здоровые, Быстрые, Умные, Классные и Артистичные.

Дата публикации: 20.09.2017