Инаугурация избранного президента школы № 6

13.09.2017

Какой запомнится школа? Какой будет школьная жизнь? Это зависит не только от педагогов, но и от самих школьников. В новоасбестовской школе существует орган школьного самоуправления - Совет старшекласников. Руководит Советом президент школы, которого избирают тайным голосованием на первом заседании Совета.

Церемония инаугурации избранного президента школы № 6 п.Новоасбест прошла сегодня в присутствии всех учеников и педколлектива. Новым президентом стала одиннадцатикласница Романова Маргарита. В ответной речи Рита выразила слова благодарности всем, кто оказал ей доверие, поделилась планами работы и представила новый кабинет министров. Итак, министр спорта - Низков Артем, министр труда и правопорядка - Гаева Наталья, министр досуга - Кирпичева Виктория, министр науки - Васильева Мария, министр печати и информации - Новоселова Алина. Пожелаем новой команде задора, интересных идей и исполнения всего задуманного.

Дата публикации: 13.09.2017