«Цена победы»

05.05.2017

5 мая прошёл 3-ий общешкольный конкурс «Цена победы», в котором приняли участие 29 обучающихся с 1-го по 11-ый класс. Добросовестно подготовившись к конкурсу, школьники с особой эмоциональностью показывали свои способности выразительно читать стихотворения о войне. Организаторы конкурса Камаева Л.А. и Шестакова З.Н. в процессе мероприятия познакомили выступающих и гостей с девизом конкурса 2017 года: «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой…», рассказали о бессмертном полке педагогического коллектива. В жюри были приглашены директор школы Бызова Ю.П., педагоги Косых Н.П. и Фалалеева Н.Д., почётный житель посёлка Новоасбест Свяжина Г.Г., член Союза писателей России, поэт Богданова Л.А. Победа была присуждена ученице 8-го класса Кирпичёвой Виктории.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.05.2017