Независимая оценка качества образования

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг в МБОУ СОШ №6.docx (скачать)
План МБОУ СОШ 6.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты

Положение об установлении требований к одежде обучающихся МБОУ СОШ 6.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольной системе оценки качества образования в МБОУ СОШ №6.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении электронного дневника.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ СОШ №6.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и формах проведения итоговой аттестации обучающихся 9 и 11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Полодение о награждении Похвальным листом За отличные успехи в учении, Похвальной грамотой За особые успехи в изучении отдельных предметов, медалью За особые успехи в учении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения по выбору обучающегося мероприятий, которые проводятся в организации, и не предусмотрены учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных обучающихся МБОУ СОШ №6.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном сайте.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об электронной информационно-образовательной среде МБОУ СОШ №6.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Комплексная безопасность

Положение о контрольно-пропускном и внутриобъектовом режиме в МБОУ СОШ №6.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации пропускного режима с использованием автоматизированной системы контроля и управления доступом (СКУД).pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты готовности МБОУ СОШ №6 к новому учебному году

Приложение к акту готовности МБОУ СОШ № 6 к 2016-2017 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ №6 к 2016-2017 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ №6 к 2015-2016 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ №6 к 2014-2015 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ №6 к 2017-2018 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ №6 к 2018-2019 учебному год.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ №6 к 2019-2020 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ №6 к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ №6 к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБОУ СОШ №6 к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБОУ СОШ №6 к 2022-2023 учебному году (ул. Пионерская 3).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБОУ СОШ №6 к 2023-2024 учебному году (ул. Школьная).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ №6 к 2023-2024 учебному году (ул. Пионерская 3).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Специальная оценка условий труда (СОУТ)

Специальная оценка условий труда (СОУТ).pdf (скачать) (посмотреть)
Специальная оценка условий труда (СОУТ) 2018.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Отчет о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования 2015-2016 учебный год (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования 2014-2015 учебный год (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования 2016-2017 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Здоровьесбережение школьника

Бюллютень по туберкулёзу.doc (скачать)
Европейская неделя иммунизации.doc (скачать)
Памятка по туберкулёзу.doc (скачать)

Программа развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 на 2017-2021 годы

Программа развития МБОУ СОШ №6 на 2019-2021 гг..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)