Ищенко Г.В..jpg

Телефон 8(3435)919-385
Уровень образования Высшее
Квалификация Преподаватель истории и обществоведения
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) История, Обществознание
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Уральский государственный университет им. А.М. Горького, 29.08.1982 - 11.06.1987

Данные о повышении квалификации

"Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 31.10.2022 - 06.12.2022

Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 01.03.2022 - 14.03.2022

Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 15.07.2020 - 16.07.2020Хочу такой сайт

ФГОС СОО: содержание и технологии реализации в образовательной деятельности школы, 21.03.2020 - 28.03.2020

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Квалификационная категория: высшая