Шарифов Я.М..jpg

Уровень образования Высшее
Квалификация Педагог физической культуры
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физическая культура
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) ФГАОУ ВО "РГППУ", Образование в сфере физической культуры и спорта, 01.10.2016 - 01.03.2017

НОУ ВПО «Международный юридический институт», Юриспруденция, 29.08.2007 - 13.07.2012

Данные о повышении квалификации

Организация деятельности педагогических работников по классному руководству , 15.07.2020 - 16.07.2020

ФГОС СОО: содержание и технологии реализации в образовательной деятельности школы, 21.03.2020 - 28.03.2020Хочу такой сайт

Оказание первой помощи, 26.02.2019 - 28.02.2019

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Квалификационная категория: первая