День девятнадцатый – Солнечный берег игр

26.06.2019

   С утра с погодой как-то не заладилось, накрапывает дождь… Но несмотря на погоду, настроение солнечное. Среди отрядов прошли спортивные соревнования «Перекати мяч».

    В лагере сегодня игра-поиск «Сундук сокровищ». Тот, кто пройдет все испытания, не бросит друга в беде и выполнит успешно все задания квеста, будет находчивым, ловким, дружным, тот обязательно найдет сокровища!  Именно так и работали дети в своих отрядах. А последняя записка игры указала место, где спрятаны сокровища. Там же ребят  ждала и награда за старания)))

     Кроме этого в лагере прошла экологическая акция «Чистота – залог здоровья». Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Во время таких акций у ребят формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Спасибо, всем, кто принял участие в экологической акции!

Итоги дня:       1 отряд "Актёры" -  5 масок, 2 отряд "Фантазёры" - 4 маски,  отряд «Повелители сцены» - 3 маски, 4 отряд "Охотники за удачей" -  2 маски. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.06.2019

Дата обновления: 28.06.2019

Дата публикации: 26.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».