День восемнадцатый – День талантов

26.06.2019

Вся наша жизнь­ театр!
Эпиграф, действие, антракт
И снова действие на сцене.
Вся наша жизнь всего спектакль,
Порой комедия и драма,
Порой роман, порою сказ.
Порой меняются актеры,
Сценарий пишется для нас,
Богами свыше,
Чтобы люди играли каждый свою роль.
А жизнь ­ театр, театр не более,
Театр, а мы актеры в нем.

В нашем лагере сегодня конкурс «Театральная премия». Отряды долго готовились, репетировали, мастерили костюмы, плакаты для поддержки своих конкурсантов, кричалки. И вот момент настал… На сцене центра культуры поселка Новоасбест под свет софитов и музыку появилась ведущая сегодняшнего мероприятия и представила конкурсантов от каждого отряда – Качанов Владислав и Кирпичева Эвелина (1 отряд), Колчин Вячеслав и Шмакова Татьяна (2 отряд), Узун Софья и Фалалеев Константин (3 отряд), Бастрикова Евгения и Копылов Захар (4 отряд). Ребятам предстояло пройти конкурсные испытания – творческий конкурс (его готовили заранее), конкурс  - дефиле «Мода будущего» (были представлены самодельные костюмы), художественное слово и конкурс болельщиков. Конкурсанты пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, рассказывали отрывки их художественных произведений. Испытания были трудными, жюри было еще труднее определить победителей, но всё же… «Мистер и мисс лагерь 2019» - Качанов Владислав и Кирпичева Эвелина (1 отряд). Каждый участник и каждый отряд проявили сегодня свой талант – это и костюмы для участников, и театральное мастерство, и мастерство поддержки своего участника, и плакаты. 

Были в нашем лагере сегодня и гости из Всероссийской  общественной организации ветеранов «Боевое братство». Сотрудники организации рассказали детям о боевом оружие, о последствиях его применения, показали его и дали подержать в руках.

Итоги дня:       1 отряд "Актёры" -  5 масок, 2 отряд "Фантазёры" - 3 маски,  отряд «Повелители сцены» - 3 маски, 4 отряд "Охотники за удачей" -  3 маски. Хочу такой сайт

   

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.06.2019

Дата обновления: 26.06.2019

Дата публикации: 26.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».