День четырнадцатый – Золотая маска

20.06.2019

Наши ребята вышли на  поиски… пословицы. А найти ее оказалось не так-то просто! По всей пришкольной территории были разбросаны подсказки. Только  собрав их, ребята могли составить и прочитать пословицу: «Давайте успевать везде: в учебе, спорте и труде!» Увлекательно прошел конкурс-пародия «Театр двойников».  Отряды подготовили и показали  мини-спектакли по известным мультфильмам «Фиксики», «Маша и Медведь», «Смешарики», «Лунтик». Для выступления дети продумали не только сценарий выступления, но и костюмы и музыку, учли сходство с героями мультфильмов, передали их характеры и настроения, а также постарались задействовать как можно ребят своего отряда – это и артисты, и гримеры, и костюмеры.

И какие же итоги дня? А вот какие: 1 отряд "Актёры" - 3 маски, 3 отряд «Повелители сцены» - 1 маска, 4 отряд "Охотники за удачей" - 3 маски.

Дата создания: 20.06.2019

Дата обновления: 20.06.2019