День третий - "День музыки и музыкальных инструментов"

05.06.2019

Сегодня был удивительный день. Несмотря на дождливую и холодную погоду к нам пришли гости - педагоги и воспитанники Детской школы искусств. Ребята познакомились с музыкальными инструментами: фортепиано, роялем, баяном, аккордеоном, гитарой и домрой. Под  чарующие звуки музыки ребята узнали, что такое соло, дуэт и ансамбль.

В спортивном зале прошёл конкурс среди отрядов "Покоритель горы", победителем которого стал 4 отряд! В личном зачёте не было равных нашим вожатым - Узун Фёдору, Кириченко Яне и Крянга Анастасии! Подведены итоги конкурса на лучшее оформление отрядного уголка. Победителем был признан отряд "Актёры"!

Сегодня у нас ещё одно событие: в нашем лагере первый именинник - Шуркаев Захар! Ему выпало почётное право поднять флаг лагеря "Солнышко".

Итоги сегодняшнего дня: 1 отряд - 4 маски, 2 отряд - 1 маска, 3 отряд - 2 маски, 4 отряд - 4 маски.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.06.2019

Дата обновления: 11.06.2019